регистрация в Нижегородской области

Email Email:

Временная регистрация в Нижегородской области

Обновление страницы: 28.03.2024

Наш центр оказывает помощь в получении временной регистрации в Нижегородской области для жителей России и иностранных граждан. Обратившись к нам, вы сможете не теряя времени оформить законную прописку с заключением договора на весь период.

Стоимость законной регистрации в Нижегородской области обусловлена спросом и предложением на рынке, стоимостью коммунальных платежей, а так же периодом прописки.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Нижегородской области теперь важна, т.к. с помощью нее, вы сможете заполучить приличную работу, записать детишек в хорошую школу или садик, оформить кредитку в банке или поставить на учет транспортное средство .

Срок получения услуги официальной регистрации в нашей организации, составляет 2-3 дня. Не нужно ждать в паспортном столе!

Получить временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной недвижимости. Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с собственниками которых у нас есть договоренности о совместной деятельности. Невозможно сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подыскать вам подходящий вариант.

Наши менеджеры постараются оформить вам постоянную или временную регистрацию в Нижегородской области . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам нужно пристроить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с конкретным периодом регистрации. Обычно такую регистрацию можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы запросто можете отправить ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Так же положительным моментом в пользу временной регистрации выступает то, что время ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение. В том случае, если вы хотите сэкономить, острой необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя продлить.

По законодательству , граждане и приезжие, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории РФ, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует наказание в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа отличается в каждом отдельном случае

Как получить регистрацию в Нижегородской области

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Звонок менеджеру:
    • Напишите нам письмо на E-mail

Подробности о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Нижегородской области

Мы обеспечиваем исполнение всех оговоренных условий путем предоставления юридических гарантий от юр. лица. Наша компания отвечает за хозяев жилья так как имеет длительные дружественные отношения с последними. С другой стороны собственники недвижимости могут быть спокойны в отношении добропорядочности зарегистрированных людей так как все фиксируется документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Купить прописку в Нижегородской области